ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ - Победители смотров-конкурсов на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Коми»

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Вместе мы сила!


Хочешь скидки - закажи карту

Карта "Просоюзный ПЛЮС"

 

Схема проезда

Мы вконтактеТут представлена полная информация по картам, их получению и участнакам партнерам. 

 

Победители смотров-конкурсов

на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Коми»

 

 

2013 год

Смотр-конкурс не состоялся в связи с предоставлением материалов только одной членской организацией -НГСП

 

2012 год

* Митрофанов Евгений Викторович – уполномоченный по охране труда цеховой профсоюзной организации ТПП «ЛУКОЙЛ - Севернефтегаз»  ООО «ЛУКОЙЛ – Коми (3.90 баллов);

* Плоскова Людмила Алексеевна – клеевар 5 разряда, уполномоченный по охране трудапервичной профсоюзной организацииООО «Промышленный комбинат древесных плит» цех ДВП СП (3,65 балла);

* Игнатов Алексей Александрович– инспектор военизированного газоспасательного отряда, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации Сосногорского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром переработка» (3.55 балла).

 

2011год

* Микрюков Евгений Викторович– специалист по гражданской обороне, уполномоченный по охране труда  первичной профсоюзной организации  ООО  «Эжватранс».

* Размыслов Алексей Сергеевич  –  аппаратчик приготовления двуокиси хлора варочно-отбельного цеха, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  «Сыктывкарский ЛПК».

* Ковалев Дмитрий Александрович   – оператора сушильного цеха, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  ООО «Сыктывкарский фанерный завод».

* Кушугалиев Андрей Кириллович –  вышкомонтажник ВМЦ, уполномоченный  по охране труда первичной профсоюзной организации  Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия».

* Епифанов Сергей Викторович – оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, уполномоченный по охране труда цеховой профсоюзной организации ТПП «ЛУКОЙЛ –Севернефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

2010 год

 * Карманов  Владимир Геннадьевич  – наладчик КИПиА, уполномоченный по охране труда  профсоюзной организации  ООО  «Сыктывкарский фанерный завод».

 

* Мамонова Наталья Александровна  –  сестра - хозяйка, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  Коми республиканского онкологического диспансера.

 

* Мостовой Анатолий Иванович  – электрогазосварщик, уполномоченный по охране труда  первичной профсоюзной организации  Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия».

 

* Назаров Сергей Михайлович –  слесарь топливной аппаратуры, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  «СЛПК».

 

* Златов Степан Федорович – слесарь – ремонтник, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации «СЛПК

 

2009 год

* Марданов Ринат Яхинович–  электрогазосварщик, уполномоченный по охране труда объединенной профсоюзной организации  ООО  «ЛУКОЙЛ - Коми»;

 

* Сайдигафаров Абтрахман Магамарович  –  вышкомонтажник, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия»; 

 

* Снигур Ульяна Владимировна  – отбельщик целлюлозы, уполномоченный по охране труда  первичной профсоюзной организации  ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»;

 

* Васильев Евгений Александрович – электромонтер, уполномоченный  по охране труда первичной профсоюзной организации ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК».

2008 год

* СплюхинАнатолий Юрьевич – машинист технологического компрессора,  уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации Сосногорского ЛПУМГ  ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

*Филиппов Владимир  Николаевич  – бурильщик, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия»; 

* Покрышкин Григорий Владимирович  – командир отделения военизированной газоспасательной службы,  уполномоченный по охране труда  первичной профсоюзной организации  Сосногорского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром  переработка»;

* Синяев Игорь Александрович – машинист крана, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ООО «Сыктывкарский фанерный завод»;

* Малиновский Николай Юрьевич– стропальщик,  уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»;

2007 год

* Кучумов Тавфик Шарафетдинович –  бурильщик, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации Усинского филиала ООО «Буровая комапания «Евразия»;

 

* Иванов Николай Егорович – плотник, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»;

 

* Финк Денис Владимирович – антенщик – мачтовик, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ПТУС «Севергазсвязь» ООО «Газром трансгаз Ухта»;

 

*Потапенко Сергей Викторович – электрослесарь подземный,уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации Воркутинского механического завода ОАО «Воркутауголь»;

 

* Уласевич Александр Евгеньевич – зам. начальникацеха,уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ОАО «Монди  Сыктывкарский ЛПК»;

 

* Яйцев Владимир Борисович – монтажник, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»;

 

* Голубева Анжелика Геннадьевна – старшая медицинская сестра,уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» г. Воркуты;

 

* Дмитриева Ирина Петровна –  старшая медицинская сестра,уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации МУЗ «Городская больница № 3» г. Воркуты.

2006 год

* Руев Виктор Николаевич–  вышкомонтажник, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия»; 

 

* Матюнин Вадим  Иванович– слесарь,  уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  «ЛУКОЙЛ – Усинсксервис ООО «ЛУКОЙЛ - Коми»;

 

* Горшков Геннадий Николаевич– стропальщик, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  ОАО «Северные магистральные нефтепроводы».

2005 год

* Садовой Виктор Дмитриевич – бурильщик,  уполномоченный по охране труда первичной  профсоюзной организации Усинской экспедиции ООО «Буровая компания «Евразия – Пермь»;

* Черемуха Василий Дмитриевич – слесарь,  уполномоченный по охране труда первичной  профсоюзной организации ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»;

* Егорова Татьяна Вениаминовна – электромеханик связи, уполномоченный по охране труда первичной  профсоюзной организации Юбилейного ЛПУМГ ООО «Севергазпром»;

* Попова Нина Станиславовна – старший кладовщик,уполномоченный по охране труда первичной  профсоюзной организации Микуньского ЛПУМГ ООО «Севергазпром».

2004 год

* Черенок Евгений Анатольевич – электромонтер, уполномоченный по охране трудаобъединенной профсоюзной организации ООО «Севергазпром»;

* Ершов Вячеслав Анатольевич – дефектоскопист, уполномоченный по охране труда профсоюзной организации Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Севергазпром»;

*Клюзин Владимир Васильевич – горный мастер, уполномоченный по охране труда профсоюзной организации нефтешахтного управления «Яреганефть» ТПП «ЛУКОЙЛ-Уханефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;

* Франц Евгений Васильевич – машинист технологических компрессоров, уполномоченный по охране труда профсоюзной организации Микуньского ЛПУМГ ООО «Севергазпром»;

* Чернова Светлана  Николаевна – экономист, уполномоченный по охране труда профсоюзной организации ОАО «МБП Сыктывкарский ЛПК»;

*Макаров Алексей Евгеньевич – инженер – технолог, уполномоченный по охране труда профсоюзной организации ОАО «МБП Сыктывкарский ЛПК»;

* Плеханова Людмила Сергеевна –зам. начальника социального отдела, уполномоченный по охране труда профсоюзной организации ОАО «МБП Сыктывкарский ЛПК».

***

 

 




 




ФНПР

 

Официальный сервер представительства ФНПР в СЗФО